photo_1490163645.jpg - 49.43 kb

Макаровских Надежда Юрьевна 1970год рождения.

В тридевятом королевстве,

Где чудес земных не счесть

Где повсюду смех и песни

Детский сад волшебный есть!
«Золотым ключиком» зовётся он –
   Для детей уютный дом!

Только двери открываешь –

Сразу в сказку попадаешь!

В 1990году окончила Красноярское педагогическое училище №2 по специальности «воспитатель дошкольных учреждений».

Педагогический стаж – 24 года.

В МБДОУ Каменноярский детский сад «Золотой ключик» работаю с 2004 года по перовой квалификационной категории.

В 2008году – победитель конкурса на получение денежного поощрения лучших воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Красноярского края в рамках целевой программы «Дети»

В 2011году – награждена Дипломом лауреата всероссийского заочного конкурса «Призвание – воспитатель» за программу «Здоровье – дорога к новой мечте» физического развития и оздоровления дошкольников.

В 2014 году победитель в номинации «Знаток педагогических секретов» муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2014».

В 2013 году прошла курсы повышения квалификации «Оптимизация форм взаимодействия ДОУ с родителями» Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

В 2016 году повышение квалификации в Красноярском педагогическом колледже №2 по программе: «Теоретические и практические основы реализации ФГОС ДО»

Достижения:

·

-       Участник  краевой научно-практической конференции «Современное дошкольное образование как открытая социально-педагогическая система» в Красноярском педагогическом  колледже №2, (2011г.);

-       Участник  районной научно-практической  конференции «Реализация ФГОС как механизм развития образовательного развития учреждения и профессионального роста педагога». 2013г.

-       2011год – награждена Дипломом лауреата всероссийского заочного конкурса «Призвание – воспитатель»  за программу «Здоровье – дорога к новой мечте» физического развития и оздоровления дошкольников.

-         2014 год победитель в номинации «Знаток педагогических секретов» муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2014»

-         2012-2013 и 2013-2014 учебный год – благодарность и сертификат за подготовку детей к всероссийским конкурсам «ПОНИ» и «МИР».

-         2014год благодарность за подготовку воспитанников к третьему муниципальному конкурсу чтецов «Пришла весна – пришла Победа»

-         Почетная грамота от главы Емельяноского района 2012г

-         Благодарность МКУ «Управления образованием администрации Емельяноского района 2014г

-  2014-2015 и 2015-2016 учебный год – благодарность и сертификат за подготовку детей к всероссийским конкурсам «ПОНИ» и «МИР».

- благодарственное письмо за участие в творческом конкурсе «Инспектор ГИБДД», посвященного 80 –летнему юбилею образования службы ГАИ-ГИБДД России, 2016г.

- Диплом за 1 место во Всероссийском дистанционном конкурсе «Её Величество Весна» 2017 год